CHOPARD. Montre modèle "Happy sport". Boitier rond en acier, cadran blanc à chiffres romains et chemin de fer, 7 diamants mobiles en serti clos, remontoir et cornes rehaussées de cabochon saphir, bracelet en cuir noir signé, boucle signé. Réf. 8236. Numérotée 1304168. Diam. 32 mm.

330