OMEGA. Montre bracelet de dame, le boitier rond en or, cadran argenté/doré à chiffres romains noirs, chemin de fer, trotteuse à 6 heures. Bracelet souple en métal doré SOUPLEX N° boitier 6506358 - Mouvement signé et numéroté 7004488 Poinçon hibou.
328