OMEGA constellation. Montre de dame, boitier en or, cadran en nacre avec index diamants, lunette sertie de diamants. Bracelet en or à boucle déployante. Mouvement quartz réf. 1456. N° boitier 56164177. Diam. 23 mm. Poinçon suisse. PB 63,86 g
323