CHAUMET. Montre bracelet de dame, modèle STYLE, boitier carré en or jaune, cadran satiné, chiffres romains, index. Bracelet cuir et boucle ardillon en plaqué de la maison. Signée CHAUMET Paris et numérotée. N° 11S 0146. Poinçon 750. PB 30,25 g

322