CHANEL - Collection croisière 1993. Demi-parure en résine sculptée ornée de perles de couleur pastel bleu et vert comprenant des clips créoles et un bracelet. Signé sur plaque. Dans un boite Chanel. Métal patiné, perte dorure.
246