CHANEL - Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 1992 par Karl Lagerfeld Victoire de Castellane - Paire de clips d'oreille en métal doré à motif feuillage ornée au centre d'une pierre nacrée. Signée et numérotée "2 6". Diamètre : 4,5cm. Petites oxydations, très bon état d'usage.

241