CHRISTIAN DIOR Sacs - Sac besace noir en tissu motif nid d'abeille, fermoir pression, rabat siglé, signé sur plaque à l'intérieur, bijouterie métal doré. Dans sa boite d'origine en carton gris et blanc signé Christian Dior Sacs. Dimensions : longueur 18 cm environ x hauteur 17 cm environ x profondeur environ 6 cm. petites usures.

188