CHRISTIAN DIOR Sacs - Sac besace en toile enduite blanche motif nid d'abeille et cuir blanc, signé à l'intérieur, bijouterie métal doré, fermeture à glissière. Dans sa boite d'origine en carton gris et blanc signé Christian Dior Sacs. Dimensions : longueur 27 cm environ x hauteur 19 cm environ x profondeur environ 6 cm. Petites usures et petites tâches.

187