CHRISTIAN DIOR Sacs - Sac besace en toile enduite blanche motif nid d'abeille et cuir blanc, signé sur plaque à l'intérieur, bijouterie métal doré, rabat avec les initiales de la marque. Dans sa boite d'origine en carton gris et blanc signé Christian Dior Sacs. Dimensions : longueur 26cm environ x hauteur 19 cm environ x profondeur environ 7.5 cm. Petites usures et petites tâches.
186