MCM - Sac à main en cuir, effet crocodile, marron glacé à décors de clous dorés et d'une imitation d'un rebis en résine gravé "MCM", intérieur daim couleur taupe. Comporte 6 poches intérieures et une bandoulière amovible. Plaque avec numéro de série. Dimensions : longueur 37 cm x largeur plus ou moins 18 cm x hauteur 40 cm. Petites usures notamment aux coins et aux poignées.

173