CHANEL Collection croisière 1991 par Karl Lagerfeld - Tailleur rose en coton composée d'une veste, manches longueur 3/4, deux poches plaquées, fermée par quatre boutons siglés à motif rayonnant en métal doré, doublure en soie avec monogramme, épaulettes, chaîne de l'ourlet et d'une robe avec fermeture à glissière au dos. Taille 42 mentionnée. Très bon état d'usage, infimes déchirures aux coutures des aisselles de la veste, restaurations et petites déchirures à la doublures de la robe.

92