Null Lot composé de quatre sceaux en bronze :

Lot composé de quatre sceaux en bronze : - Sceau à matrice en amande, Crucifixion encadrée de la Vierge et de saint Jean. Légende en orle. XIV/XVe siècle Hauteur : 5 cm - Largeur ; 3 cm On y joint son sceau en cire verte contrecollé sur du papier. (petites usures) - Sceau à matrice en amande, clocher entre un ange et un personnage assis. Légende en orle SPORETO LVSPELER SISFRAN […] XIVe siècle Hauteur : 5,4 cm - Largeur ; 3,3 cm (usures) - Sceau à matrice en amande, Vierge à l'Enfant et adorateur. Légende en orle. XIVe siècle Hauteur : 6,6 cm - Largeur : 4 cm (usures) - Sceau pendentif à matrice en amande, Vierge à l'Enfant. Légende en orle SIGILLVM CVRIE EPISCOPATVS : SPOLETANI. Moulage d'un sceau du XIVe/XVe siècle Hauteur : 6,6 cm - Largeur : 3,7 cm - Profondeur : 3 cm Ancienne étiquette (usures)

712