Volet de diptyque sur bois à la tempera sur fond or représentant deux jeunes saints martyrs. Art orthodoxe, Grèce, XVII/XVIIIe siècle Hauteur : 8,8 cm - Largeur : 7,8 cm Dans un sous-verre (petits accidents et usures)

221