Null CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900 Panneau rectangulaire en soie orange brodé aux fils polychromes d'un panier de fleurs au milieu, entouré de chauve-souris, pêches de longévité et des attributs de huit immortels taoïstes. Doublure en soie verte. Dim. 64 x 67 cm (Accidents) Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME

685