Null CHINE - STYLE ZHOU

CHINE - STYLE ZHOU Vase de forme "fanghu" en bronze à décor incisé de frises de leiwen. (Restaurations, manques, accidents). H. 18,5 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME

655