608
Deux vases à décor géométrique Céramique siliceuse à décor bleu et blanc Iran, XIXe siècle Hauteur 18 et 19 cm Expert : Monsieur Alexis RENARD
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.