Deux vases à décor géométrique
Céramique siliceuse à décor bleu et blanc
Iran, X…

Deux vases à décor géométrique Céramique siliceuse à décor bleu et blanc Iran, XIXe siècle Hauteur 18 et 19 cm Expert : Monsieur Alexis RENARD

608