Null Lot comprenant quatre broches en or :

Lot comprenant quatre broches en or : - une broche en or gris 18K (750‰) et platine centrée d'une perle - une broche en or gris 18K (750‰) sertie d'une perle - une broche en or jaune 18K (750‰) à décor d'un torsade agrémentée de perles Poids brut total : 5,6 g Nous joignons une broche plaquée or sertie d'un saphir entouré de deux petits diamants

409