Lot comprenant une paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750‰) ornée de perles Nous joignons une dormeuse, la monture en or rose 18K (750‰) sertie de diamants tailles anciennes formant une fleur Poids brut total : 5,5 g

405