CHRISTIAN DIOR circa 1960 Sac pochette en crocodile marron, fermoir pression sous rabat signé sur plaque dorée, doublure en cuir chocolat à une poche zippée, anse réglable H. 16 cm - L. 26 cm Belle patine générale, légère dédorure et griffure à l'extérieur, jeu dans le fermoir, et quelques traces et griffures sous le rabat
300