LOUIS VUITTON
Sac Lussac en cuir épis et cuir châtain, double poignée, fermeture à glissière à double curseur, doublure en suédine terracotta,
Tampon Louis Vuitton Paris Made in France numéroté
H. 28 cm - L. 38 cm
Quelques griffures et craquelures