LOUIS VUITTON Sac Lussac en cuir épis et cuir châtain, double poignée, fermeture à glissière à double curseur, doublure en suédine terracotta, Tampon Louis Vuitton Paris Made in France numéroté H. 28 cm - L. 38 cm Quelques griffures et craquelures
276