GUCCI Montre Twirl à cadran rond pivotant fond nacré blanc signé dans un entourage de strass brillants, bracelet jonc en métal argenté gravé GG en damier à boucle déployante Numérotée Diam : 4,5 cm environ Dans son écrin et sa surboite avec trois maillons supplémentaires
226