SALVATORE FERRAGAMO Paire d'escarpins en daim prune empeigne orné du nœud plat en gros grain et boucle dorée, talons de 3,5 cm Pointure 8 soit 38 Déjà portée, usures et patine d'usage Dans leur boite
212