CHANEL Collier à larges maillons en métal argenté gravé du matelassage retenant en pendeloques des perles blanches fantaisie baroques, des motifs en métal argenté bosselés et une médaille signée recto verso. Non signé sur le fermoir, probablement effacé car patine désargentée. L. totale 40 cm
200