CHANEL circa 1975 Sautoir fine chaine en laiton en métal doré vieilli entrecoupé de trois perles de verre façon émeraude et perles blanches baroques en alternance Signé sur plaque ronde Longueur totale : 80 cm Quelques marques d'usage et patine, dans sa boite
190