Lot de deux accessoires de beauté en argent 800°/°° guilloché comprenant un poudrier rectangulaire contenant une houpette et un étui à rouge à lèvres Poinçon maitre orfèvre : EB pour Elie Besson (?) Poudrier : H. 6 cm - L. 7,3 cm - Poids brut : 109,7 g Étui à rouge à lèvres : H. 5,6 (étui à rouge à lèvres) - Poids brut : 22,4 g Poids brut total : 132 g Oxydations

178