LANCEL circa 1960 Lot comprenant un porte- monnaie, porte-cartes en crocodile noir à armature en métal doré émaillé à la couleur, et un porte cigarette en croco Nous joignons un étui à briquet ST Dupont également en croco noir ainsi qu'un porte-clés Anonyme à l'identique Usures
173