Null Studio 0001 by Ferré

Studio 0001 by Ferré Veste marine décolletée V sur simple boutonnage à importants boutons dorés gravés signés, manches longues semi raglan. Griffe blanche graphisme beige et gris Taille indiquée 42 Quelques salissures et traces, manque un bouton

35