HERMES Paris made in France

HERMES Paris made in France Sac Évelyne grand modèle en cuir Courchevel rouge, devant perforé du H en ovale, fermoir pression sous patte, anse sangle amovible H. 32 cm - L. 33 cm Quelques taches, usures, quelques coutures à reprendre, patine et décoloration sur la sangle, à une attache surpiqures non d'origine

12