Null Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Bindu
Lithographie en couleurs sur papier
Ép…
Descrizione

Sayed Haider RAZA (1922-2016) Bindu Lithographie en couleurs sur papier Épreuve d'artiste, signée en bas à droite et justifiée 1/30 en chiffres romains en bas à gauche Cachet Edition de la Différence au dos 110 x 55 cm Non encadrée

10

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati