Mesa "Tilt-top" Jorge III. Inglaterra, ppios. Del s.XIX.

Table "Tilt-top" de George III en acajou sculpté à décor d'acanthes et de festons. Angleterre, début du 19e siècle. 73 x 100,5 cm.

372

Mesa "Tilt-top" Jorge III. Inglaterra, ppios. del s.XIX.