Vitrina, s.XIX. Vitrine en bois ébonisé et marqueterie, 19e siècle.
Façade avec…

Vitrina, s.XIX.

Vitrine en bois ébonisé et marqueterie, 19e siècle. Façade avec porte vitrée et deux étagères à l'intérieur. 119,5 x 87 x 45 cm.

368

Vitrina, s.XIX.