Juego de cuatro sillas estilo Luís XVI. Francia, s.XIX.

Ensemble de quatre chaises de style Louis XVI. France, XIXe siècle. En bois sculpté et doré, garnies de velours vert. 108 x 50 x 46 cm chacune.

367