Reloj de pórtico de sobremesa Imperio. Francia, s.XIX.
Pendule Empire à portique en albâtre et bronze doré. France, XIXe siècle. Cadran à chiffres arabes. Pendule attaché. 47,5 x 23 x 12,5 cm. Clé manquante. A retravailler.
354