Pareja de lámparas de sobremesa, mediados del s.XX.
Paire de lampes de table en porcelaine et métal doré, milieu du XXe siècle. Cartouches représentant des scènes galantes signées Watteau sur fond bleu cobalt. Fût et abat-jour en verre à motif d'Amorcillo. Hauteur : 71 cm chacune.
334