Cofre Napoleón III. Francia, fles. Del s.XIX.

Coffre en bronze et opaline polychrome Napoléon III à décor floral et scène galante. France, fles. du XIXème siècle. Couvercle surmonté de petites fleurs. Intérieur tapissé de velours bordeaux. Dimensions 26 x 26,5 x 17 cm.

331

Cofre Napoleón III. Francia, fles. del s.XIX.