Convoy de vinagreras y especieros de Bohemia, ppios. Del s.XX.
Convoi de burettes et de porte-épices en verre de Bohême cintré dans les tons translucides et bordeaux avec support en métal argenté à décor ajouré, début du 20e siècle. 23 x 19,5 x 16 cm.
326
Convoy de vinagreras y especieros de Bohemia, ppios. del s.XX.