Null Cesto. Japón, fles. Del s.XIX.

Cesto. Japón, fles. del s.XIX. Panier en bronze patiné à décor en relief de fleurs et d'oiseaux. Japon, fles. du XIXe siècle. 20 x 12 cm.

320