Lote de dos plafones de azulejos. Valencia, fles. Del s.XIX- ppios. Del s.XX.
Ensemble de deux panneaux de carreaux de céramique émaillée à décor floral et géométrique. Valence, fles. du s.XIX- ppios. du s.XX. 46 x 46 cm et 54,5 x 54,5 cm.
308
Lote de dos plafones de azulejos. Valencia, fles. del s.XIX- ppios. del s.XX.