Lote de cuatro centros en plata, s.XX.
Lot de quatre centres de galonades en argent, trois poinçonnés, s.XX. Poignées à décor végétal, cygnes et dragons sur la tige. Dimensions maximales : 14 x 25,5 x 12,5 cm. Poids : 495 gr.
295