Josep Maria Riera i Aragó Josep Maria Riera i Aragó (Barcelone, 1954)
Sans titr…

Josep Maria Riera i Aragó

Josep Maria Riera i Aragó (Barcelone, 1954) Sans titre. Gravure avec collage. Signée, marquée BAT et datée 1988 au crayon. 76 x 56 cm. Sans cadre.

286

Josep Maria Riera i Aragó