Josep Guinovart Josep Guinovart (Barcelone, 1927-2007)
Barcelone.
Lithographie…

Josep Guinovart

Josep Guinovart (Barcelone, 1927-2007) Barcelone. Lithographie signée et marquée H.C. au crayon. Exécutée en 1987. 76 x 56 cm. Non encadrée.

277

Josep Guinovart