Duvan López (Quimbaya, Colombie 1954)
L'écrivain.

Duvan López (Quimbaya, Colombie 1954) L'écrivain. Huile sur toile. Titrée, signée et datée 2004 au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'AICOA et signé par l'artiste lui-même. 100 x 100 cm.

274