Duvan López (Quimbaya, Colombie 1954)
L'écrivain.
Huile sur toile. Titrée, signée et datée 2004 au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'AICOA et signé par l'artiste lui-même.
100 x 100 cm.