Null Duvan López (Quimbaya, Colombie, 1954)
La question.
Sculpture en méthacry…

Duvan López (Quimbaya, Colombie, 1954) La question. Sculpture en méthacrylate. Signée et marquée P.A. Exécutée en 2024. Certificat d'authenticité délivré par l'AICOA et signé par l'artiste lui-même. 42 x 30 x 8 cm.

271