Duvan López (Quimbaya, Colombie, 1954) La question. Sculpture en méthacrylate. Signée et marquée P.A. Exécutée en 2024. Certificat d'authenticité délivré par l'AICOA et signé par l'artiste lui-même. 42 x 30 x 8 cm.
271