Null Will Faber (Sarrebruck, Allemagne, 1901-Barcelone, 1987)
Sans titre.
Huile…

Will Faber (Sarrebruck, Allemagne, 1901-Barcelone, 1987) Sans titre. Huile sur papier. Signée. 34 x 45 cm.

263