Mark Kaplan Mark Kaplan (Saint-Pétersbourg, Russie, 19509)
Vue urbaine.
Huile …

Mark Kaplan

Mark Kaplan (Saint-Pétersbourg, Russie, 19509) Vue urbaine. Huile sur toile. Signée. 114 x 194 cm.

253

Mark Kaplan