Gloria Muñoz Gloria Muñoz (Barcelone, 1949)
Nappe bleue.
Huile sur toile. Sign…

Gloria Muñoz

Gloria Muñoz (Barcelone, 1949) Nappe bleue. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 100 x 65 cm.

251

Gloria Muñoz